ГлавнаяШкольные новостиФотогалереяДокументыДля родителейГосударственная Итоговая АттестацияВопросы и ответы
Зачисление в ОУ
Официальный сайт
Прямая ссылка на наше учреждение
Форум Победителей РФ

Икра (2017) смотреть онлайн. Икра 2017


Сериал Икра (2017) смотреть онлайн hd 720 бесплатно

HD720 HD720

Для Александра Костенко, 1979-й год стал довольно особенным и ярким. Началось все с неприятного извести я о смерти его близкого друга и коллеги, по имени Михаил. Тот умер при неясных обстоятельствах, а дело быстренько закрыли, не поднимая лишней пыли. Для Александра, как для следователя, стало ясно, что были замешаны люди с самых верхов. И утвердился он в этом мнении, когда его попытка разобраться в деле была жестко пресечена. Герой оказался отстранен от выполнения своих рабочих обязанностей, на неопределенный срок. Конечно же, все стало ясно и еще более понятным стал вывод. Все это нужно решить и наказать виновных. Только вот своими силами справиться будет не просто. По этой причине Александр отправляется в столицу СССР и желает найти встречи с генеральным прокурором страны. Только его приключения начинаются сразу с прилета. По случайности, он замечает человека, что очевидно перевозил незаконным образом деньги. Как человек правопорядка, он его легко задержал, чем и начал волну множества событий. Тут будут подключены и люди из прокуратуры и люди из министерства рыбного хозяйства. Ведь именно с ними связан этот курьер, а соответственно и та огромная сумма денег, что теперь конфискована.

  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: детектив
  • Качество: HD720
  • Перевод: Оригинальный
  • Продолжительность: 45 мин. (360 мин.)
  • Режиссер: Виталий Воробьев
  • Актеры: Павел Майков, Дарья Мороз, Игорь Скляр, Сергей Колтаков, Вильма Кутавичюте, Дмитрий Муляр, Андрей Смирнов, Дмитрий Астрахан, Анастасия Макеева, Юлия Рутберг

Икра 1 сезон 8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Плеер1
  • Трейлер

Важно: теперь можно Сериал Икра (2017) смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад в hd 720 p без регистрации! Приятного просмотра!

Поделиться

Твит

Мир

Лайк

Класс

+1

Рекомендуем посмотреть Коменнтариев (0)

svoekino.club

Икра 2017 смотреть онлайн бесплатно

HD720 Икра 6 10 1

Сериал Икра (2017) смотреть онлайн бесплатно все серии

Действие увлекательного детективного сериала Икра 2017 происходит во времена так называемого “брежневского застоя” – в 1979 году. Следователь Александр Костенко, копаясь в обстоятельствах гибели своего коллеги и лучшего друга, выходит на самую настоящую икорную мафию. Цепочка ведет из провинциального рыбацкого городка на самый верх – в Москву. К делу причастны самые высокопоставленные чиновники, получающие немалую долю за содействие преступной организации. Несмотря на угрозы со всех сторон, Костенко продолжает раскрутку процесса и как результат – ему удается выйти на доверенное лицо чинуш, которое отвечает за валютные махинации, что тогда было уголовно наказуемым деянием. Проведя блестящую операцию, Александр задерживает валютчика, чем сразу же приобретает целую кучу могущественных врагов. По силам ли будет обычному следователю бросить вызов целой отлаженной системе? Год выхода: 2017 Страны: Россия Жанры: Русские сериалы, Детектив Режиссер: Виталий Воробьев Актеры: Павел Майков, Дарья Мороз, Игорь Скляр, Сергей Колтаков, Вильма Кутавичюте, Дмитрий Муляр, Андрей Смирнов, Дмитрий Астрахан, Анастасия Макеева, Юлия Рутберг Перевод: оригинал Продолж.: 51 мин. (408 мин.)

6 Рейтинг сайта(1 голос)

6.4 КиноПоиск рейтинг(549 голосов)

Нравится

Твитнуть

В мир

Поделиться

Класс!

+1

Полезная информация!

Наш Плеер позволяет смотреть Икра онлайн на телефоне и планшете android бесплатно в качестве hd 720, а так же вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах платформы IOS

Рекомендуем посмотреть Добавить комментарий

like-film.online

Сериал Икра 2017 смотреть онлайн 1 2 3 4 5 6 7 8 серию на Первом канале в хорошем качестве hd 720, анонс и дата выхода

Сюжет:Новый российский сериал Икра 2017 на Первом канале расскажет нам увлекательную детективную историю про следователя Александра Костенко. Мужчина прослыл очень опытным и дотошным сотрудником, и, когда вдруг внезапно погибает его друг, наш герой берется за расследование. Но оказывается в этом преступлении замешаны высшие чиновники из Министерства рыбной промышленности Советского Союза. В итоге к нашему следователю привлечено слишком уж много внимания, которого ему абсолютно не нужно.

Александр отправляется в Москву, чтобы встретиться с главным прокурором Советского Союза и обсудить с ним преступления, происходящие в его родном морском городке. По дороге в столицу он замечает подозрительного курьера с валютой в аэропорту. Так как в конце 70-х любые открытые валютные операции были под строжайшим запретом, главный герой увидел в этом преступление. Решив вмешаться и в это дело, Костенко навлекает на себя еще больше гнева людей из Партии и Министерства.

Чем же завершиться эта запутанная детективная драма? Ответ вы узнаете, если Посмотрите новый российский сериал икра 2017 на первом канале в хорошем качестве. Премьера назначена на 29 января 2018 года.

Качество: HD 720pВыпущено: РоссияЖанр: ДетективыПродолжительность: 8 серий по 45 мин.Перевод: Оригинал (русский) Дата выхода: 2017Премьера в РФ: 29 января 2018Режиссер: Виталий ВоробьевВ ролях: Павел Майков, Дарья Мороз, Игорь Скляр, Сергей Колтаков, Вильма Кутавичюте, Дмитрий Муляр, Андрей Смирнов, Дмитрий Астрахан, Анастасия Макеева, Юлия Рутберг

Смотреть онлайн Сериал Икра (2017) в хорошем качестве бесплатно

kino-pro.club

Сериал Икра (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

HDRip

Сюжет сериала "Икра": События сериала разворачиваются вокруг загадочного убийства. Следователь отдела по борьбе с хищениями -Михаил Костенко был обнаружен мертвым и его друг полон решимости найти убийцу. Для того, чтобы получить разрешение заняться этим делом, он вынужденно вылетает в Москву, надеясь получить разрешение на работу. В столице Александр производит задержание чиновника, который перевозит огромную сумму денег в иностранной валюте и тем самым рушит планы крупных чиновников из министерства рыбного хозяйства. Одновременно с этим в магазине города простые люди находят в банке из под кильки черную икру... Благодаря своим действиям во время ареста Александр получает повышение и теперь именно ему придется разобраться в этой загадочной истории. Его напарницей становится девушка из Эстонии, Тина. Главный свидетель в этом деле загадочным образом умирает, а на самого Александра пытаются оказать давление члены правительства. Стараясь разузнать о том, как икра попала в консервные банки, а затем и на прилавки, он выходит на директора рыбного магазина "Океан". Постепенно следователю становится ясно, что убийство его друга, происшествие в аэропорту и порученное ему задание являются звеньями одной цепи.

Смотреть Икра (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы фильм Икра 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720, 1080p, а также Кино доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей. Спасибо!

Комментировать

kino-novinki.com

Cериал Икра (2017) смотреть онлайн в HD качестве с субтитрами

  • Режиссер
  • Виталий Воробьев
  • В ролях
  • Павел Майков
  • Дарья Мороз
  • Игорь Скляр
  • Сергей Колтаков
  • Вильма Кутавичюте
  • Дмитрий Муляр
  • Андрей Смирнов
  • Дмитрий Астрахан
  • Анастасия Макеева
  • Юлия Рутберг
  • и другие
СУБ Full HD 16+ Рейтинг: (Общий: 3.5)

1979 год. В приморском городе, в рыбном порту при загадочных обстоятельствах погибает следователь ОБХСС Михаил Федоров. Его лучший друг и коллега Александр Костенко узнаёт о том, что гибель Федорова не была несчастным случаем. Он было сам берется за расследование, но неожиданно без объяснения причин его отстраняют. В поисках справедливости, Костенко летит в Москву на приём к генеральному прокурору. В аэропорту Шереметьево он становится невольным свидетелем нелегального провоза крупной суммы в валюте. Бдительный Костенко инициирует задержание и арест «валютного курьера» – руководящего работника Министерства Рыбного Хозяйства Аркадия Липмана. ...развернуть

Этот сериал входит в подборки:

С сериалом «Икра» также смотрят:

  • Любопытная Варвара 3

    Любопытная Варвара 3

    2015, Россия. Детектив

  • Любопытная Варвара 2

    Любопытная Варвара 2

    2014, Россия. Детектив

  • Любопытная Варвара

    Любопытная Варвара

    2012, Россия. Детектив

  • Этим пыльным летом

    Этим пыльным летом

    2018, Россия. Детектив

  • Страйк

    Страйк

    2017, Великобритания. Триллер

  • Мост (сезон 4)

    Мост (сезон 4)

    2018, Швеция. Детектив

  • Банши

    Банши

    2013, США. Детектив

  • Банши: Предыстория

    Банши: Предыстория

    2013, США. Детектив

  • Настоящий детектив

    Настоящий детектив

    2014, США. Детектив

  • Третье убийство

    Третье убийство

    2017, Япония. Детектив

  • Показать ещё

kino.1tv.ru

Икра (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Описание сюжета: Детективный сериал Икра о крупной незаконной валютной операции в 70-х годах, в котором были замешаны высшие чиновники Министерства рыбного хозяйства страны. Сериал Икра смотреть онлайн все серии бесплатно новинки 2018 года переносит зрителей в 70-е годы в Советский Союз. Приморские города страны как известно всегда занимаются рыбным делом и данный промысел считается достаточно прибыльным. Однако главная прибыль рыбного промысла была и остается добычи икры, продукта дорогого и недоступного. В 1979 году в одном приморском городе был убит следователь ОБХСС  Михаил Федоров. Смерть слишком честного и принципиального следователя Федорова вызывает большие подозрения у его близкого друга Александра Костенко. Он просто уверен, что Федорова убили по заказу чьему-то.

Костенко берется за дело Икра онлайн которое расследовал погибший Федоров. Но глубоко углубиться Костенко просто не позволили - его срочно отстранили от дела. Костенко не привык отступать перед трудностями и понимает, на его пути специально воздвигают барьеры. Александр отправляется в Генеральную Прокуратуру страны на прием генеральному прокурору. Однако по дороге в аэропорту Шереметьево чисто случайно Костенко фиксирует инцидент незаконного провоза крупной суммы иностранной валюты. Это шанс и Костенко блестяще проворачивает операцию по задержанию курьера валюты и им оказывается Аркадий Липман, сотрудник Министерства Рыбного Хозяйства.Своим вмешательством  и обезвреживанием крупной аферы Костенко срывает планы больших чиновников Минрыбхоза, которые имеют прямое отношение к валютным сделкам. Честность, бесстрашие и принципиальность те качества Костенко, которые не дают ему отступать. Он намерен идти до конца и вывести на чистую воду всех чиновников, замешанных в преступных деяниях.

Страна: РоссияДругое название: Рыбное делоГод показа: 2018Серий: 8Жанр: детектив Режиссер: Виталий ВоробьевВ ролях: Юлия Рутберг, Дарья Мороз, Павел Майков, Анастасия Макеева,  Дмитрий Муляр, Игорь Скляр, Дмитрий Астрахан, Сергей КолтаковПремьера: 29 января 2018 года

Икра 2017 сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качествеФильм удален по требованию правообладателя. Приносим извинения.

Фильм Икра (2017) онлайн в хорошем качестве

ПОСТАВЬ ОЦЕНКУ:-) 

zevka.com

Смотреть сериал Икра (2017, 1 сезон 8 серия) бесплатно онлайн в хорошем качестве 1080p HD

Уэйуорд Пайнс / Сосны

2015, фантастика, триллер, драма, детектив, США

Числа

2005, триллер, драма, криминал, детектив, США

Тайная стража

2005, детектив, Россия

Юристы Бостона

2004, драма, комедия, криминал, детектив, США

Трейлер Шале

2017, триллер, детектив, Франция

Трейлер Мыслить как преступник

2017, детектив, криминал, Корея Южная

Убить скуку

2009, комедия, криминал, детектив, США

Трейлер По горячим следам

2011, детектив, Россия

Дом на холодном ключе

2016, детектив, мелодрама, Украина

Шаповалов

2012, криминал, детектив, Россия

Первое правило королевы

2006, детектив, Россия, Украина

Сразу после сотворения мира

2013, детектив, Россия

Трейлер Следователь Тихонов

2016, детектив, криминал, Россия

Мыслить как преступник

2005, триллер, драма, криминал, детектив, США, Канада

Трейлер Знакомство (ТВ)

2017, детектив, триллер, Россия

Королевы крика

2015, ужасы, комедия, детектив, США

Пробуждение

2012, фантастика, фэнтези, драма, детектив, США

Трейлер Беги!

2016, боевик, детектив, Россия

База Куантико

2015, триллер, драма, криминал, детектив, США

Медиум

2005, фантастика, триллер, драма, криминал, детектив, США

hdlava.me


Официальный сайт
Официальный сайт
Федеральный портал
Официальный сайт
Единое окно
Официальный сайт
Официальный сайт
Госавтоинспекция
Портал госуслуг РФ
Портал госуслуг СК
Shkolaprikumskoe | Все права защищены © 2018 | Карта сайта