Красная икра в Хабаровске оптом и в розницу с гарантией качества! Икра хабаровская

: Икра : ООО "Торгрыбпром"

ИкраЕд. изм.  Срок хранения  Температурный режим, °С
Икра лососевая зернистая (кета) 1/250 гшт8 месяцевот - 4 °С до - 6 °С
Икра лососевая зернистая (кижуч) 1/250 гшт8 месяцевот - 4 °C до - 6 °C
Икра лососевая зернистая (кета) 1/500 гшт8 месяцевот - 4 °С до - 6 °С
Икра лососевая зернистая (кижуч) 1/500 гшт8 месяцевот - 4 °С до - 6 °С
Икра сельди т/о ястычная вяленая в/у 1/130 гшт2 месяцаот 0 °C до - 4°C
Икра сельди т/о ястычная соленая 1/350 г шт10 месяцевот 0 °C до - 10 °C
Икра сельди т/о ястычная соленаякг10 месяцевот 0 °C до - 10 °C

www.trkdv.ru

Икра, рыба, морепродукты в Хабаровске

Где купить качественную икру, рыбу и морепродукты?

В жизни должно быть место празднику. А какой самый главный праздник? Правильно, праздник живота. И он случается гораздо чаще, чем Новый год. Хочется порадовать себя чем-то вкусным, например, дальневосточными деликатесами – икрой, рыбкой, крабом, креветками, одним словом – морепродуктами! Чтобы стол так и ломился от вкусностей: икра лососевая, кета, кижуч, чавыча, корюшка, палтус, сельдь - просто объедение! А где купить качественную икру, рыбу и морепродукты? И желательно с доставкой? А может быть оптом? Вопрос не простой…

Вы наверняка знаете, где купить свежий хлеб или картошку, потому, что практически каждый день в одном и том же месте по дороге с работы вы делаете это и получаете стабильное ожидаемое качество по приемлемой для вас цене. Это товары повседневного спроса. С лакомствами и деликатесами обстоит дело несколько сложнее.

Полгода назад на продуктовом рынке вы икру покупали и вроде не отравились… а сегодня там уже другие люди стоят, или те же? И товар наверняка другой… Чем они его красят? Может, довериться серьезному бренду и купить в супермаркете баночку красной икры в красивой фирменной упаковке? За аббревиатурой ДАЛЬ-СНАБ-РЫБ-РЕСУРС-ПОСТАВКА- ИЛИ-ЧТО-ТАМ-ЕЩЕ стоят какие-то замечательные люди, которые на совесть сделали свою работу… или нет? А другие честные люди эту банку несколько лет продавали, старательно переправляя сроки хранения… в случае чего и крайнего не найдете. В суд обращаться? Попробуйте.

В этих условиях, единственным надежным поставщиком деликатесов к вашему столу, икры, рыбы и морепродуктов, может быть проверенный надежный человек, которого вы лично знаете, практически друг семьи, которому можно доверить самое дорогое – здоровье. Быть может, этого человека вам когда-то посоветовали друзья, да вы уже и не помните, кто именно. И в свою очередь, вы всем друзьям своим будете рекомендовать именно его, как надежного поставщика качественных морских деликатесов.

xn--27-6kc5ak0b.xn--p1ai

Красная икра в Хабаровске

Красная икра - всемирно признанный деликатес!

С давних времен за красной икрой закрепилась слава лучшего рыбного продукта, да еще и постного. Красная икра содержит значительное количество полноценных белков, жира, витаминов, ее особенно рекомендуют всем нуждающимся в усиленном питании.

Икра - один из самых питательных продуктов, она имеет большую пищевую ценность. По калорийности, как черная, так и красная икра превосходит мясо, молоко и другие продукты. Лососевая икра содержит большое количество ценных питательных веществ, это - жиры, витамины и минералы, белок, который легко усваивается организмом. 100г. черной (зернистой или паюсной) икры содержат 280 калорий. А 100 г красной икры - 270 калорий. Для сравнения: такое же количество мяса средней жирности дает всего 120 калорий. В 100 г молока всего 70 калорий.

В икре лососевых рыб содержится около 30% высокоценных белков и 10–13% легкоусвояемых жиров, что для белков животного происхождения редкость. Икра богата лецитином, витаминами А, Е, D и группы В, фосфором, железом и другими минеральными веществами и органическими соединениями, необходимыми для нормального развития организма, клеток кожи, нормализации кровяного давления и повышения гемоглобина. Это потому, что белки красной икры являются полноценными и в основном относятся к белкам типа глобулинов, альбуминов. Жир красной икры характеризуется более высоким йодным числом, чем жир мяса той же рыбы, и содержит в своем составе большое количество очень полезных полиненасыщенных жирных кислот. В жире лососевой икры содержится большое количество "хорошего" холестерина: от 1,5 до 14%, лецитина: от 1,0 до 43%, а также витаминов A, B, D и С. Красная икра не содержит углеводов и вредных жиров. В икре в значительных количествах присутствуют S, K, Na, Ca, Mg, а также Si, Zn, Fe, Mn, J и другие минералы. Интересно, что содержащиеся в красной икре питательные вещества интенсивно действуют на кожу, предотвращая процесс старения и восстанавливая пораженные участки.

Икра лососевых рыб, иначе красная или кетовая, готовится из икры-сырца тихоокеанских лососевых рыб: кеты, горбуши, симы и в реже из нерки, кижуча и чавычи. У различных лососей икринки имеют неодинаковые размеры и цвет. Так, диаметр икринок горбуши, нерки, кижуча и симы 3-4 мм, а диаметр икринок кеты и чавычи 5-7 мм. Желточная масса икринок имеет многочисленные мелкие жировые включения в виде капелек, содержащих красящие каротиноидные вещества, липохромы, придающие икринкам различную окраску. Наиболее яркую красно-оранжевую окраску имеют икринки нерки, икринки кеты имеют бледно-красную с оранжевым оттенком окраску, а икринки горбуши - розово-оранжевую.

xn--27-6kc5ak0b.xn--p1ai