Новости компании Корякморепродукт г. Владивосток

Главная»Новости Доверяем Почте России

Наложенный платеж Почтой России.

15.03.2018 06:34 читать дальше... Друзья - Владивостокцы!

Приглашаем Вас посетить розничный магазин самых свежих и вкусных морепродуктов!

27.12.2017 05:30 читать дальше... Рыбий жир - самый популярный БАД в США

Национальный институт здоровья США в ходе исследования определил наиболее популярную диетическую добавку в мире.

28.03.2017 11:24 читать дальше... НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ - РАЗДАЕМ СКИДКИ ЗА РЕПОСТ! 16.12.2016 11:42 читать дальше... БАД «Жир лосося» от ООО «Корякморепродукт» был представлен на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ РЫБОЛОВСТВА И МОРЕПРОДУКТОВ в Китае

Участие в выставке приняли представители из 100 стран.

02.11.2016 10:36 читать дальше... Тропическая Маугли в водах Приморья

Гостья из теплых океанов забрела в воды Японского моря.

17.08.2016 10:54 читать дальше... БАД "Жир лосося" теперь в супермаркетах "Фреш 25"!

Сегодня у нас хорошая новость для жителей Владивостока, Находки и Уссурийска!

27.06.2016 10:19 читать дальше... Мифы о рыбьем жире

Разоблачаем неправду

27.05.2016 09:02 читать дальше... Мы есть в социальных сетях!

Давайте общаться!

16.05.2016 09:03 читать дальше... Что подарить маме на 8 Марта?

Самым близким - только лучшее.

25.02.2016 03:11 читать дальше... Внимание клиентам, проживающим не в России!

Отправим БАД "Жир лосося" в любую точку мира!

04.02.2016 03:05 читать дальше... Новое видео от "Корякморепродукт"!

Всё то, что должно быть в рационе каждого.

12.01.2016 06:52 читать дальше... История ООО "Корякморепродукт"

История становления рыбодобывающей компании "Корякморепродукт".

05.11.2015 03:20 читать дальше... Осенняя скидка от Корякморепродукт!

ООО "Корякморепродукт" предлагает Вам запастись здоровьем к зиме и запускает новую акцию с большой скидкой.

26.10.2015 02:34 читать дальше... Новая акция от Корякморепродукт!

Корякморепродукт снова раздает скидки! Новая акция и скидки на "Жир лосося" (ОМЕГА-3). Только на нашем официальном сайте!

06.10.2015 01:04 читать дальше... Страницы: 1 [ 2 ]

Камчатка - рыбный край Полезная информация

Камчатка - рыбный край  10.12.2015 01:09

Вулканы, гейзеры, икра и рыба, или же «последняя парта в школе» — такие ассоциации приходят в голову, когда речь идет о Камчатке. Но, рыбная отрасль всегда была и есть основным звеном в жизни этого неповторимого края.

Русские землепроходцы открыли Камчатку еще в середине XVII века, потратив на это более 60 лет. Береговую линию полуострова открыли еще позже – только в начале XVIII века.

Рыба на Камчатке водится не только в морях, но и в реках, озерах, которых здесь великое множество. Общая площадь морских рыбопромысловых районов, прилегающих к территории Камчатского края, составляет 1473 тыс. кв. км, или 427,5 тыс. кв. миль.

Практически все реки на территории Камчатского края имеют рыбохозяйственное значение, обеспечивая нерестовый фонд тихоокеанских лососей и других видов рыб, общее число рек – 347,8 тыс.

На территории Камчатского края находится 218,6 тысячи озер с общей площадью зеркала 1552,4 тыс. га.

В водах камчатских рек и прилегающих морей ежегодно добывается около 1,5 млн. тонн водных биологических ресурсов. В это число входит 1,2 млн. тонн морских рыб, 150 тыс. тонн тихоокеанских лососей, 20 тонн беспозвоночных, включая  15 тыс. тонн краба, и около 30 тыс. тонн водорослей.

Камчатка – богатейший источник рыбных ресурсов с великолепной нетронутой природой и удивительными видами.

Полезная информация. Корякморепродукт икра

Камчатский лосось - рыба из дикой среды. Полезная информация

Главная»Полезная информация»Камчатский лосось

Камчатский лосось  19.07.2016 09:40

Главным рыбным богатством Камчатского края всегда были и остаются лососи. На Дальнем Востоке это единственный регион, где обитают все 6 видов тихоокеанских лососей:

• Горбуша
  • Нерка
  • Кета
  • Кижуч
  • Чавыча
  • Сима

К тому же, Камчатка – один из немногих регионов нашей планеты, который относят к экологически чистыми акваториям. Исследовательские институты Камчатки в постоянном режиме проводят исследования акваторий, изучают внутривидовую структуру тихоокеанских лососей, следят за экологической ситуацией и физико-химическими параметрами морской среды. Ежегодно проводятся мероприятия по сохранению экологической стабильности.

Производство ООО «Корякморепродукт» расположено на богатой рыбой реке Хайлюля (Карагинский район Корякского автономного округа). Здесь рыба нерестится в естественных условиях. Кроме того, данный участок не загрязнен промышленными отходами и в целом далек от пагубного влияния человека. Всё это дает высокое качество продукции «Корякморепродукт»: рыбопродукции и БАД «Жир лосося».