Нерка натуральная. Консервы: химический состав (на 100г). Нерка натуральная консервы

Калорийность Нерка натуральная (консервы). Химический состав и пищевая ценность.

Пищевая ценность и химический состав "Нерка натуральная (консервы)".

В таблице приведено содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов) на 100 грамм съедобной части.

Нутриент Количество Норма** % от нормы в 100 г % от нормы в 100 ккал 100% нормы
Калорийность 166 кКал 1684 кКал 9.9% 6% 1677 г
Белки 19 г 76 г 25% 15.1% 76 г
Жиры 10 г 60 г 16.7% 10.1% 60 г
Витамины
Витамин В1, тиамин 0.07 мг 1.5 мг 4.7% 2.8% 1 г
Витамин В2, рибофлавин 0.05 мг 1.8 мг 2.8% 1.7% 2 г

Энергетическая ценность Нерка натуральная (консервы) составляет 166 кКал.

** В данной таблице указаны средние нормы витаминов и минералов для взрослого человека. Если вы хотите узнать нормы с учетом вашего пола, возраста и других факторов, тогда воспользуйтесь приложением «Мой здоровый рацион». Основной источник: Создан в приложении пользователем.

health-diet.ru

Нерка натуральная. Консервы: витамины и минералы

100 г продукта Нерка натуральная. Консервы содержат следующие витамины и минералы. Данные приведены с учетом суточной потребности и количества вещества в продукте.

Макронутриенты

Фтор-

beregifiguru.ru

Нерка натуральная Нерка натуральная. Нетто: 227 г. Дата производства

Предлагаю Вам очень вкусное Натуральное рагу из лососёвых рыб! Нежные кусочки красной рыбы подойдут для супов, салатов, пирогов, а также как вкусное лакомство!

Добро пожаловать в мою закупку .

Рада приветствовать Вас в закупке Натурального рагу из дальневосточных лососёвых рыб!

Долгожданная закупка!** Наконец появилось! Свежая партия- РАГУ и НЕРКА 2017!

Очень вкусное рагу лососёвых рыб производителя "Устькамчатрыба"! БОльшая часть продукции этого завода уходит на экспорт в Японию, так как японцы её очень ценят и любят за высочайшее качество и прекрасный вкус! Наш поставщик предложил нам ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО Рагу лососёвых рыб! Производство- июнь 2017 г. БЫСТРАЯ РАЗДАЧА!

По многочисленным просьбам добавили также Кижуч, Нерку, Кету и Голец этого же производителя.

Это рагу будет идеальным составляющим салатов, например, "Мимоза", рыбных супчиков, пирогов, а также просто как вкусное лакомство! ПЛАВНИКОВ И ХВОСТОВ В БАНКЕ НЕТ, только аппетитные кусочки красной рыбки с кожей! На крышке банки есть ключ, позволяющий легко употребить эту рыбку на природе или в дороге!

Рагу натуральное. Тара: жестяная банка с ключом, бумаж этикетка. Нетто: 227 г. Упаковка: 60 шт. Срок хранения: 24 месяца при температуре не выше +20*С и относительной влажности не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более 24 часов. ГОСТ : 32156-2013 Состав: Головы дальневосточных лососевых рыб, рыба, соль. Пищевая ценность в 100 г: белки ― 18г, жиры ― 11г, витамин В1 ― 0,04мг, В2 ― 0,1мг, РР ― 1,4мг. Энергетическая ценность: 171 Ккал.

Производитель: ООО " Устькамчатрыба", Камчатский край,Россия. Консервы из лососевых рыб - это источник витамина РР, пиридоксина, натрия и фтора, жирных кислот и витамина В12. Натрий, присутствующий в продукте, незаменим в работе кровеносной системы и водного обмена, а без фтора невозможны процессы кроветворения и костного обмена. Консервы из лососевых рыб незаменимы в походе и на даче, они дополнят и украсят ваш стол, как самостоятельное блюдо, так и в составе рыбного супа, или салата. Ваши родственники и близкие друзья несомненно оценят этот продукт, преподнесенный в качестве подарка.

Рагу из дальневосточных лососевых рыб изготавливается на месте промысла избегая многоразового замораживания, что позволяет сохранить пищевую ценность и все полезный свойства данного продукта. Продукт не содержит искусственных красителей и консервантов. Бережная транспортировка и строгий технологический контроль на всех этапах изготовления гарантируют высокое качество и отличные вкусовые свойства продукта.

www.100sp.ru