Кета как солить: Сочная и нежная малосольная кета

Дикий копченый лосось Кета Доставка

Описание

Наш копченый дикий лосось Кета идеально подходит для пикников, автомобильных поездок, спортивных мероприятий и всего, что между ними. Мы берем выловленную в дикой природе кету, добавляем морскую соль и коричневый сахар без ГМО для традиционного рецепта рассола. Легкий древесный дым удерживает влагу и позволяет ощутить свежий аромат. В результате получается вкусный, сложный копченый лосось, который украсит любое блюдо — от рогаликов и лосося до пасты и салатов.

Эти порции по 4 унции запечатаны под вакуумом и готовы к употреблению. Они являются отличной здоровой закуской для тех, кто находится в пути, и прекрасным дополнением к макаронам на ужин. Кроме того, Lummi Island Wild — лучшее место, где можно купить копченого лосося онлайн. Мы предоставляем бесплатную доставку при крупных заказах, гарантию возврата денег и гарантию свежей доставки.

Изучение копченого лосося с кетой

Кета-лосось имеет странную репутацию среди любителей морепродуктов. Эта рыба, также известная как кета, серебристый окунь и собачий лосось, имеет более твердую и грубую текстуру, чем другие виды. Его мякоть варьируется от светло-розового до оранжевого, а вкус мягче, чем у других видов лосося. По сравнению с другими, более дорогими вариантами, такими как королевский лосось и нерка, кета дает несколько иной опыт.

Однако это не означает, что кета-лосось более низкого качества. Разница между видами лосося заключается в содержании масла. В королевском лососе высокое содержание масла, что создает более сильный вкус и более легкую текстуру. Кета-лосось имеет более низкое содержание масла, в результате чего рыба получается более постной. Это приводит к более легкому вкусу, который имеет свои преимущества. Тем, кто не знаком с копченым лососем, или людям, которые хотят немного лосося в еде, понравится наш копченый дикий лосось кета за его нежный вкус и твердую текстуру.

Наш копченый дикий кета-лосось является прекрасным дополнением к любому блюду и понравится как любителям морепродуктов, так и скептикам. Если вы ищете лучшее место, где можно купить копченого лосося онлайн, обратите внимание на Lummi Island Wild.

Инструкции по обращению с копченым лососем

Лучшее место для покупки копченого лосося в Интернете – это не обязательно самый дорогой магазин. Это компания, которая производит качественный продукт. Наш копченый дикий кета лосось поставляется замороженным, но готов к употреблению после оттаивания. Покупатели могут хранить этого лосося в холодильнике до 45 дней и дольше в морозильной камере.

Кета-лосось, морская соль, коричневый сахар, древесный дым.

Часто задаваемые вопросы о доставке

Вы предлагаете бесплатную доставку?
Да. У нас есть бесплатная доставка на заказы $125+.

Как доставляется мой заказ клуба покупок?
Клубные заказы отправляются вместе с вашим клубом и будут выданы в день выдачи.

Как отправить замороженные продукты? Будет ли он оставаться достаточно холодным во время транспортировки?
Замороженные продукты упакованы с сухим льдом и отправляются с понедельника по среду (кроме праздничных дней) авиакомпанией 2nd Day Air. Обновленная ночная доставка доступна во время оформления заказа за 35 долларов США. Ваш заказ всегда будет доставлен в замороженном виде.

Как вы отправляете нескоропортящиеся продукты?
Непортящиеся продукты (консервированные и сухие) обычно отправляются наземным транспортом и доставляются в течение 3–7 рабочих дней, в зависимости от пункта назначения.

Когда прибудет мой заказ?
Просто выберите день отправки/получения при оформлении заказа.

Когда будет отправлена ​​моя коробка подписки на лосося?
Предстоящие поставки абонентских ящиков на неделе:

8–12 августа

12–16 сентября

10–14 октября

7–11 ноября

12–16 декабря

Для получения дополнительной информации см. страницу доставки (скоро)

Набор консервированной рыбы

$95.00

Набор рыбных консервов

95,00 $

ИНГРЕДИЕНТЫ:
дикая нерка, соль, чистый тростниковый сахар, натуральный дым из ольхи.

Копченая аляскинская нерка

$40.00

Копченая нерка Аляска

40,00 $

Набор для небольших собраний

$150.00

Набор для небольших собраний

150,00 $

СОСТАВ:
дикая нерка, соль

Нерка консервированная

$24. 00

Нерка консервированная

24,00 $

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Дикий кижуч, соль, чистый тростниковый сахар, натуральный дым из ольхи

Копченый кижуч медной реки

$28.00

Копченый медный речной кижуч

28,00 $

СОСТАВ:
диких кеты, соль, чистый тростниковый сахар, натуральный ольховый дым.

Копченый аляскинский кета-лосось

$22.00