Кета красная икра цена: Икра кеты в СПб с Камчатки. Доставка в день заказа

2 90 1 кг | 2,2 фунта

• Высшее качество.
  • Сделано на Аляске.
  • Богат омега-3, омега-6 и омега-9 (полиненасыщенные жирные кислоты).
  • Высокая концентрация витаминов А, В2, В6, В12 и цинка.
    • Импортировано из США (размеры и характеристики основаны на рынке США).

Полное описание недоступно

Показать больше

Связанные страницы

Бакалейные товары и деликатесы › Мясо и морепродукты › Морепродукты

Отказ от ответственности. Информация, представленная выше, предназначена только для справочных целей. Продуктов может не быть на складе, а расчеты доставки могут измениться в любое время. Desertcart не подтверждает никаких утверждений, сделанных в приведенных выше описаниях продуктов. Для получения дополнительной информации обратитесь к производителю или в службу поддержки клиентов Desertcart. Хотя Desertcart прилагает разумные усилия, чтобы показать только товары, доступные в вашей стране, некоторые товары могут быть отменены, если они запрещены к ввозу в Монголию. Для получения более подробной информации посетите нашу страницу поддержки.

Часто задаваемые вопросы о красной икре лососевой премиум кеты 2 2 фунта 1000 г в Монголии

Где я могу купить икру лососевой красной премиум кеты 2 2 фунта 1000 г онлайн по лучшей цене в Монголии?

desertcart — лучшая платформа для покупок в Интернете, где вы можете купить икру кеты премиум-класса с красной икрой лосося 2 2 фунта 1000 г от известных брендов. Desertcart поставляет самый уникальный и самый большой выбор товаров со всего мира, особенно из США, Великобритании и Индии, по лучшим ценам и в кратчайшие сроки.

Икра кеты премиум-класса Salmon Red Caviar Premium 2 2 фунта 1000 г доступна и готова к доставке в Монголии?

пустынная тележка отправляет икру кеты премиум-класса с красной икрой лосося 2 2 фунта 1000 г в и другие города Монголии. Получите неограниченную бесплатную доставку в более чем 164 странах с членством в Desertcart Plus. Мы можем доставить Красную Икру Лосося Premium Chum Roe 2 2 Lb 1000 G быстро без хлопот с доставкой, таможней или пошлинами.

Безопасно ли покупать Salmon Red Caviar Premium Chum Roe 2 2 Lb 1000 G на пустынной тележке?

Да, абсолютно безопасно покупать Salmon Red Caviar Premium Chum Roe 2 2 Lb 1000 G на сайте desertcart, который является 100% законным сайтом, работающим в 164 странах. С 2014 года Desertcart поставляет клиентам широкий ассортимент товаров и выполняет их желания. Вы найдете несколько положительных отзывов от клиентов Desertcart на таких порталах, как Trustpilot и т. д. Веб-сайт использует систему HTTPS для защиты всех клиентов и защиты финансовых данных и транзакций, совершаемых в Интернете. Компания использует новейшие модернизированные технологии и программные системы для обеспечения честных и безопасных покупок для всех клиентов.