Посолить вкусно кету: Как засолить кету в домашних условиях, вкусные рецепты

Засолка красной рыбы с коньяком — пошаговый рецепт с фото. Автор рецепта Кулинарная семья .

Кулинарная семья

@culinaryfamily

Один из простых рецептов засолки красной рыбы.

По этому принципу также можно солить любую лососевую рыбу: кету, семгу, форель.

Рыбка получается слабой соли, плотная и очень вкусная, рекомендую попробовать, а солить можно любую красную рыбу.

Кстати, если нет коньяка, я использую водку.

Именно алкоголь делает рыбку плотной, а также сохраняет цвет и обеззараживает.

#рыба #рыбарецепт #засолкарыбы #какзасолитьрыбу #соленаярыба #форель #премиярыба

Больше

popover#show mouseleave->popover#hide»

Сохраните этот рецепт на потом.

Редактировать рецепт

Добавить cooksnap

1 сутки

6 порций

1. — 700 г Филе рыбы на коже (целая рыба была весом 1,2 кг)

2. — 1 ст. л Сахар

3. — 2 ст.л Соль морская крупная

4. — 30 мл. (2-3 ст.л.) Коньяк

Как приготовить

Посмотрите, как приготовить это блюдо

Эмоции

Людмила Солтан и другие отреагировали

Cooksnaps

Кулинарная семья

@culinaryfamily

Добро пожаловать на наш кулинарный канал «Кулинарная семья»!
https://zen. yandex.ru/culinaryfamily
У нас собрано множество рецептов, благодаря которым вы узнаете, как приготовить блюда любой сложности. Здесь вы без труда найдете пошаговые видео рецепты различной тематики – от простых диетических блюд до изысканной выпечки к праздничному столу.
Не знаете, что можно приготовить на завтрак, обед или ужин? Домашние рецепты гарниров, консервации, мясных блюд, салатов, выпечки и десертов от наших авторов быстро решат эту проблему! С их помощью вы отточите свое кулинарное мастерство и научитесь создавать аппетитные блюда на все случаи жизни.
Наш канал станет одинаково полезным как опытным любителям готовки, так и новичкам, желающим приготовить вкусное блюдо на скорую руку. Представленные кулинарные рецепты создаются на основе простых продуктов, доступных каждому, и не требуют огромных затрат.
Подписывайтесь на наш канал и радуйте своих близких вкусной едой, приготовленной с любовью.
Приятного вам аппетита!

Больше

Еще больше рецептов от автора

Кабачки в сметанном соусе

Кабачки с курицей на сковороде в сметанном соусе

Макароны по-флотски

Лазанья с кабачком и фаршем

Совет по Васту; Используйте соль, чтобы удалить негатив и принести позитив в свой дом — My Jyotish

{«_id»:»60a697c65e24610aae3756b7″,»slug»:»васту-наконечник-используйте-соль-для-удаления-негативности-и-принесите-позитив-в-свой-дом»,»type»:»история»,» status»:»publish»,»title_hn»:»Совет по Васту: используйте СОЛЬ для удаления негатива и привнесите позитив в свой дом»,»category»:{«title»:»Блоги об астрологии»,»title_hn»:»Блоги об астрологии» ,»slug»:»астрологические блоги»}}

Мой эксперт по джйотишу
Обновлено 21 мая 2021 г. , 13:02 IST

Совет Васту — Использование соли
— Фото: MyJyotish Expert

Точно так же, как использование соли делает пищу вкусной, точно так же соль может сделать вашу жизнь лучше, например, взгляд науки Васту. Но для этого применение соли нельзя ограничивать только едой, соль можно использовать и в нескольких других целях. С тех пор, как соль используется в пищу, считается, что соль очень полезна для удаления негативной энергии.

Согласно науке Васту, соль обладает удивительной силой, которая не только наполняет ваш дом положительной энергией, но и способствует увеличению счастья и процветания в вашем доме. Поэтому соль также полезна в борьбе со сглазом . Если вы чувствуете, что вы или член находитесь под действием сглаза, то возьмите щепотку соли, трижды прокрутите ее вокруг человека и выбросьте. Говорят, что он прекращает действие сглаза.

Согласно науке Васту, , наполняющая соль в стеклянной чашке, должна храниться в туалете и бане, это устраняет дефекты Васту.

Причина этого в том, что и соль, и стекло являются объектами Раху и устраняют негативные эффекты Раху. Раху также считается фактором отрицательной энергии и насекомых-микробов. Что влияет на счастье, благополучие и здоровье в доме. Насыпание соли в стеклянную посуду и хранение ее в любом уголке дома приносит в дом положительную энергию.

Влияние Раху или Кету, а также появление в уме плохих мыслей или страхов, этот эксперимент принесет много пользы. Завязав каменную соль красной тканью и повесив ее у главного входа в дом, ничто не пустит в дом злой силы. Повесить его у главных ворот вашего предприятия и над хранилищем считается полезным для роста бизнеса.

Мытье рук и ног щепоткой соли на ночь снимает стресс и способствует хорошему сну. Неблагоприятные эффекты Раху и Кету также можно преодолеть.

Вы можете держать в доме лампы из каменной соли для роста положительной энергии . Согласно науке Васту, это помогает увеличить взаимное процветание в семейной жизни, а также увеличить счастье. Это также положительно влияет на вопросы, связанные со здоровьем.

Счастье дома — это счастливые дети. Когда дети заболевают, весь дом начинает волноваться. Чтобы сохранить это счастье, обязательно раз в неделю кладите щепотку соли в воду для купания, тогда дети будут спасены от последствий сглаза и проблемы со здоровьем уменьшатся.