Магазин лента красная икра цена

Сеть гипермаркетов "Лента" Санкт-Петербург.

Используйте карту всякий раз, когда совершаете покупки в «Ленте», и тогда Вы станете участником специальных акций компании «Лента».

Узнать подробности

Мы рады предложить Вам современный и удобный вариант подарка – «Подарочная карта» Ленты! Для любого праздника и события – «Подарочная карта» Ленты.

Узнать подробности

Программа направлена на поддержку социально незащищенной категории граждан, в рамках программы предоставляются специальные скидки.

Узнать подробности

«Лента» присоединилась к городской программе по обслуживанию детских социальных карт банка «Санкт-Петербург».

Узнать подробности

1 балл = 1 рубль.Баллы накапливаются на карту постоянного покупателя «Лента» при проведении определенных акций.

Узнать подробности

«ЛЕНТА» и «Райффайзенбанк» представляют совместную карту. С ней Вы можете получать до 5% бонусных баллов за покупки в Ленте от суммы чека.

Товары недели

Список товаров-участников aкцииc 2018.12.06 по 2018.12.12

Кофе JACOBS натур. растворимый сублимированный м/у (Россия) 500г

Сосиски ЧЕРКИЗОВО Венские защ. атм. вес. (Россия) 1 кг

П/ф Свинина корейка б/к кат. А, подл., охл., вес. (Россия) 1 кг

Свинина корейка кусок без кости, охл., вес. (Россия) 1 кг

Цены действительны с 2018.12.06 по 2018.12.12 для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов "Лента" при наличии товара в ТК.

Размер скидки в процентах приведен справочно и округлен до целого числа по общематематическим правилам. Действуют оптовые ограничения. На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия. Подробности о каждой позиции товара и цене на неё можно узнать на стойке информации или по телефону Единого Информационного Центра 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).

www.lenta.com

Сеть гипермаркетов "Лента" Краснодар.

Ваш город: Санкт-Петербург Борьба с коррупцией Личный кабинет
    • Товары недели
  • Гипермаркеты
  • Работа в Ленте
    • Вакансии магазинов
  • Электронный каталог
Непродовольственные товары Продовольственные товары
  • Специальные предложения
  • Овощи. Фрукты.
  • Мясо. Выпечка. Кулинария.
  • Гастроном
  • Морепродукты
  • Молочные продукты. Замороженные продукты
  • Кондитерские изделия