Команда «Форель» одержала победу в турнире по хоккею с мячом в рамках 83-го Праздника Севера. Хк форель

Видео | ХК "Форель" - бенди в Москве

Кубок ХК "Форель" (Москва) 2016.

Победа в кубке Обнинска 2017.

Федеральный канал о команде ХК "Форель" (Москва)

ХК "Форель" (Москва) - ХК "Ястребы" (Красногорск) короткий обзор

Матч ХК "Форель" (Москва) - ХК "Ястребы" (Красногорск) 2 период.

Матч ХК"Форель" (Москва) - ХК"Ястребы" (Красногорск) 1 период.

Тренировка ХК "Форель" (Москва), СК Крылатское

ХК "Форель" (Москва) показывает класс!!!

Товарищеская встреча ХК "Форель" (Москва) - ХК "Водная гвардия" (Москва)

Тренировка ХК "Форель" (Москва) в СК Крылатское

Тренировка ХК "Форель" (Москва)

"Forel"s respective job

Тренировка команды "Форель" (Москва)

mannequin challenge

Матч ХК "Ястребы" - ХК "Форель"

hcforel.ru

Центр ледовой подготовки | ХК "Форель"

Что мы предлагаем:

Профессиональная подготовка хоккеиста

Подготовка хоккеистов в нашем центре – это возможность попробовать свои силы спортсменам любого возраста и уровня физического развития.

Тренировки по хоккею для детей

Хоккей для детей – один из самых популярных в нашей стране видов спорта. В этот вид спорта играют взрослые и дети, подготовкой спортсменов занимаются сотни хоккейных школ в самых разных уголках России.

Подготовка на лед

Для того, чтобы стать хорошим игроком в хоккей, нужно не только уверенно стоять на коньках и уметь держать в руках клюшку, но и освоить, а потом и закрепить специальные движения, а также избавиться от боязни шайбы, клюшки, льда и своих соперников.

О нас

Наш клуб образовался на группе инициативных людей которые любят играть в хоккей с мячом или в русский хоккей. В самом начале команда называлась «Форель с мячом» так как начинали играть и тренироваться на форелевом хозяйстве. В команде играют от Начинающих до Любителей, кто-то занимался в ДЮСШ, кто-то только встал на коньки. Тренера и аренде полей оплачивают сами игроки. Мы всегда рады принять в ряды новых игроков которые любят Русский Хоккей.

Отзывы о нашем центре

Занимаемся уже 2 года , с каждым годом все лучше и лучше.

Алексей Шишкин

Отличный центр для подготовки хоккеистов.

Алексей Гридин

Тренерский состав

hcforel.ru

Команда «Форель» одержала победу в турнире по хоккею с мячом в рамках 83-го Праздника Севера | ХК "Форель"

Главная > Новости > Команда «Форель» одержала победу в турнире по хоккею с мячом в рамках 83-го Праздника Севера 07.03.2017

В Мурманске на стадионе «Строитель» завершился турнир по хоккею с мячом в рамках 83-го Праздника Севера. Звание чемпионов Полярной Олимпиады выиграли хоккеисты московской команды «Форель».

В финальном матче столичные хоккеисты переиграли участника Первенства КФК «Севмаш» из Северодвинска. Игра изобиловала голевыми моментами, соперники были достойны друг друга и никто не хотел уступать. Основное время закончилось вничью, а в серии пенальти удача была на стороне москвичей — 8:7 (4:4, пен. 4:3). Вот таким оказался дебют московской «Форели» на Празднике Севера!

Интересно, что в полуфинале победитель Праздника Севера также обыграл своего соперника — ХК «Мончегорск» только в серии послематчевых пенальти. В этом матче снежный заряд не позволил хоккеистам показать комбинационный хоккей и забить хотя бы один гол — 3:2 (0:0, пен. 3:2).

В матче за третье место «Мончегорск» обыграл мурманский «Строитель» — 4:1. Пятое место у другой команды из столицы Кольского Заполярья — «Автомобилиста», который в стыковом матче одолел ХК «Боровичи» — 7:3.

Полный текст новости - www.rusbandy.ru