Оплодотворенная икра форели. Икра форели оплодотворенная цена

Рынок оплодотворенной икры форели - Viviers de Sarrance

Поскольку форель разводят во всем мире, существует и мировой рынок оплодотворенной икры форели для обеспечения фермеров разных стран. Большинство рыбоводных хозяйств не производят для себя икру, потому что это очень сложная работа, требующая особых навыков, условий выращивания и специальных знаний.

Чаще фермеры покупают оплодотворенную икру в местных специализированных репродукционных центрах или на международном рынке.

Перевозить икру форели достаточно просто: ее транспортируют в изотермических контейнерах без добавления воды. В таком виде автомобильным или воздушным транспортом икру можно доставить в любой конец света менее чем за 3 дня.

Франция известна во всем мире производством икры форели высокого качества, что было достигнуто благодаря работам по репродукции и селекционно-генетическим исследованиям, проводимым сотрудниками Национального Института Агрономических Исследований (INRA) с 1960 года. Результаты этих исследований нашли применение в ряде частных компаний, в том числе в компании «Viviers de Sarrance», которая является одним из ведущих французских производителей оплодотворенной икры радужной форели.

Компания «Viviers de Sarrance» продаёт свою продукцию по всему миру:

• В Западной Европе ( Германия, Австрия, Бельгия, Босния, Испания, Франция…)
  • В Восточной Европе ( Болгария, Польша, Румыния, Россия, Украина, Беларусь )
  • На Востоке ( Афганистан, Армения, Иран )
  • В Южной Америке ( Эквадор, Колумбия )
  • В Африке ( Эфиопия )

www.ikraforeli.ru

ROE AQUASEARCH быстросозревающая икра (в течении 2-х лет) для разведения форели. Оптовые поставки оплодотворенной икры ROE AQUASEARCH по России, Белоруссии и Казахстану

Разведение крупной радужной форели в целях получения достаточно крупного размера яиц приобретает все большую популярность в качестве альтернативной выгоды от небольших уловов различных видов тихоокеанского лосося.

Во-первых, в получении максимальной выгоды в данном специализированном производстве ключевую роль играют особи женского пола. Достигающие зрелости мужские особи не производят икру, а значительно возрастающее число их потерь губительно влияет на любую отрасль аквакультуры.

Кроме того, для наиболее высокого коэффициента роста у рыб при низком уровне кормоотдачи желательно наличие условий как пресной, так и соленой воды.

В-третьих, возраст зрелости играет значительную роль в прибыльности разведения рыб для получения икры. Производственный цикл на один-два года короче с достижением зрелости на вторую зиму может стать причиной возникновения значительного разнообразия в специализациях, как правило, достаточно дорогих аквакультурных мероприятий и внести существенную пользу.

AquaSearch Оva Aps предлагает специализированный селекционный ряд для получения продукции икры с выше обозначенными условиями: ROE AQUASEARCH со 100% процентным качественным материалом женских особей, высокий коэффициент роста и достижение зрелости значительной части особей уже в течение 2-х лет в условиях нормального разведения.

ROE AQUASEARCH в данный момент доступна только в течение летних месяцев, но данный период будет расширен до рамок практически всего года.

Линия продукции AquaSearch характеризуется:- Высоким уровнем вылупляемости яиц- Низким уровнем кормоотдачи- Невероятно высоким коэффициентом роста- Все особи женского пола - На достижение зрелости маточного стада уходит всего 2 года *уникальная услуга- Устойчивость к стрессу и болезням - Удлиненная форма тела рыб *уникальная услуга- Лицензированный особый вид яиц- Интенсивная подкормка, как мальков, так и нагула

velesltd.com

Оплодотворенная икра форели в Санкт-Петербурге (Икра)

Описание

Икра радужной форели на стадии глазка торговой марки «Troutlodge Advantage» доступна для отправления каждую неделю в течение всего года с фермы «Troutlodge» США, и с октября по апрель с фермы Glen Wyllin Trout Farm на Острове Мэн.

Вы можете заказать товар Оплодотворенная икра форели в интернет-магазине Альфеус Био, ООО через нашу систему. В текущий момент товар находится в статусе "в наличии".

Организация Альфеус Био, ООО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. Альфеус Био, ООО имеет ID 167772. Оплодотворенная икра форели имеет код на сайте - 1257187. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией Альфеус Био, ООО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.

Товар был добавлен на сайт 29/08/2013, дата последнего изменения - 15/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 583 раза.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Заявленная компанией Альфеус Био, ООО цена товара «Оплодотворенная икра форели» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Альфеус Био, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.

bizorg.su