Красная икра «Premium» без консервантов, 210 г. ГОСТ. Чумиканская икра

ВкусВилл Икра Лососевая Чумиканская Калории и Пищевая Ценность

База данных продуктов питания и счетчик калорий
Пищевая Ценность
Размер Порции: 100г (100 г)

в порции
Килоджоули 1046 кДж
Калории 250 ккал
Белки 31 г
Углеводы 0 г
Жиры 14,2 г
Эта информация неточная или неполная? Нажмите здесь, чтобы изменить.

Последнее обновление: 17 дек 17 03:40

от РСК*

(250 кал)

Классификация калорий:

Углеводы (0%)

Жиры (51%)

Белки (49%)
* На основе РСК из 2000 калорий
Питательная ценность:

Кал

Жир

14,2г

Углев

Белк

31г

В одной порции ВкусВилл Икра Лососевая Чумиканская 250 калорий.
Классификация калорий: 51% жир, 0% углев, 49% белк.
Похожие Рыба из ВкусВилл:
Другие продукты от ВкусВилл:
Другие разновидности Рыба:
Недавно Употребленные Продукты:

Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть пригодны для некоторых людей, и Вам настоятельно рекомендуется обратиться за консультацией к врачу перед началом любой потери веса или диетического режима. Хотя информация, представленная на этом сайте представлена ​​добросовестно и считается правильной, FatSecret не дает никаких заверений или гарантий относительно её полноты или точности, и вся информация, в том числе пищевая ценность, используется вами на свой риск. Все товарные знаки, авторское право и другие формы интеллектуальной собственности являются собственностью их соответствующих владельцев.

www.fatsecret.ru

Калорийность Икра Лососевая Чумиканская [ВкусВилл]. Химический состав и пищевая ценность.

Пищевая ценность и химический состав "Икра Лососевая Чумиканская [ВкусВилл]".

В таблице приведено содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов) на 100 грамм съедобной части.

Нутриент Количество Норма** % от нормы в 100 г % от нормы в 100 ккал 100% нормы
Калорийность 250 кКал 1684 кКал 14.8% 5.9% 1689 г
Белки 31 г 76 г 40.8% 16.3% 76 г
Жиры 14.2 г 60 г 23.7% 9.5% 60 г

Энергетическая ценность Икра Лососевая Чумиканская [ВкусВилл] составляет 250 кКал.

** В данной таблице указаны средние нормы витаминов и минералов для взрослого человека. Если вы хотите узнать нормы с учетом вашего пола, возраста и других факторов, тогда воспользуйтесь приложением «Мой здоровый рацион». Основной источник: Интернет.

health-diet.ru

Красная икра «Premium» без консервантов, 210 г. ГОСТ

Вес — 210 граммУпаковка — вакуумная пластиковая упаковка запаяна металлической крышкой под ключ с номером завода и датой производства, пластиковая крышка.

Срок хранения — 12 месяцев при tо -18оС

Замороженный продукт

Описание продукта:

• отборная красная икра кеты из парного сырца
  • без консервантов – 100% натуральная
  • глубокая заморозка – единственный в мире способ сохранения красной икры без консервантов
  • мало соли – полезно для здоровья
  • готово к употреблению – только разморозьте в холодильнике
  • изготовлено на месте лова по ГОСТ 31793-12.
  • посол на чистейшей родниковой воде
  • СОХРАНЕНЫ микроэлементы, витамины А, В, D, E, ОМЕГА-3.
  • поразительные первоначальные вкусовые качества!

Описание оптовой упаковки:

• коробка из крафт-картона
  • вес коробки 9,45 кг
  • 45 банок по 210 г

ООО «РА Гера» предлагает покупателям и икру, и рыбу исключительно в чистом экологическом виде. Икру мы солим, а потом подвергаем шоковой заморозке при t -60оС. Причем тузлук для засолки приготовлен на чистейшей родниковой воде. Весь технологический процесс производства нашей икорной продукции происходит на заводе на месте промысла.  Это значит, что мы используем не замороженное сырье, а свежевыловленную рыбу. Так проходит порядка 2 часов от вылова рыбы до получения баночки икры, готовой к употреблению – только разморозь!

Специалисты ООО «РА Гера» отвечают за весь путь «путешествия» икры к покупателю и гарантируют качество на этапах добычи, изготовления и транспортировки. Ведь чтобы сохранить и доставить в хорошем качестве наши продукты с Дальнего Востока, обязательно надо соблюдать температуру -18-25оС на всех логистических этапах. В этом и есть главное преимущество: от Тихого океана с Дальнего Востока – потребителям по всей России.

Икра приготовлена лучшими мастерами с соблюдением традиционной дальневосточной технологии в современно оборудованном цехе. Это позволяет сохранить не только свой естественный вкус, но и придаёт те пикантные вкусовые особенности, которые уже одобрены и понравились покупателями любого возраста, любого пола и любой национальности, имеющих свои вкусовые пристрастия к кухням разных народов и континентов.

Важная особенность: в связи с тем, что продукты нашего завода изготавливаются без консервантов и с минимальным содержанием соли, обеспечивая для потребителя максимальную питательную ценность и прекрасный вкус, – сохранять, транспортировать и реализовывать продукцию необходимо в замороженном виде при t -18-25оС. Размораживать в холодильнике, после разморозки хранить закрытую упаковку не более 3-х суток.

Выбирайте экологичные продукты «Орланэко®»!
Будьте здоровы!

orlaneco.ru