Салон красоты Ikra на Петрозаводск, проспект Ленина, 1. Икра салон красоты

Салон красоты IKRA работает не на массовость, а на вашу индивидуальность!

Однажды, с трудом переводя дыхание, я вынырнула из очередной жизненной воронки на унылом берегу депрессии. И дала себе слово – никогда ни от чего не отказываться. Теперь с радостным любопытством я принимаю все, что посылает мне жизнь. Новых людей, новый опыт, новые города, новые эмоции. Мы бы ужаснулись и расплакались от досады, если бы узнали, сколько счастливых поворотов пропустили, потому что не РЕШИЛИСЬ! Это я к чему. Последний раз, когда я не отказалась, так меня порадовал, что не могу не поделиться :)

Мне предложили протестировать несколько процедур в бьюти-салоне. Не скажу, что согласилась с легкостью – салон новый, незнакомый, а в зону приватности хочется пускать только близких. Мой день расписан по минутам – с половины седьмого утра до девяти вечера, любая новая вводная приводит к коллапсу в режиме дня. Стыковка с салоном заняла две недели, и каждый раз на мое покаянное “сорри, не успеваю к вам” хозяйка салона Елизавета мягко и ласково отвечала: “Ничего страшного, когда Вам удобно?” Мягко, ласково и удобно – это ключевые слова. В моем телефоне около двадцати номеров разнообразных бьюти-мастериц, мне есть с чем сравнивать!

Например, никогда во время педикюра я не чувствовала себя так комфортно, обычно девушки с выражением глубокой апатии к процессу двумя пальчиками поддерживали мои усталые пятки и несмело прохаживались пилочкой по натоптышам. Так что когда мучительная для нас обеих процедура подходила к концу, я облегченно вздыхала, втискивалась в туфельки, не дожидаясь, когда высохнет лак.

А в салоне IKRA я сидела и тянула время – так хотелось продлить негу! Знания, опыт, и любовь – это чувствуется, когда мастер разминает, разогревает, разглаживает и прорабатывает каждый сантиметр кожи. Педикюр мне делали по оригинальной технологии, совмещая аппаратный и влажный методы и используя приемы массажа. В результате – филигранная обработка и совершенно незабываемое ощущение, когда “ног под собой не чуешь” — такая в них легкость!

Благодаря необычной обработке гладкие шелковые пяточки радуют меня уже третью неделю – высчитываю дни, когда же снова в салон. “Часто педикюр делать не надо – максимум раз в месяц, — советует мне мастер. — Наш организм – очень умный. Чем чаще делаешь пилинг, тем интенсивнее он наращивает новый слой. Таким образом, можно не только не избавиться от проблемы, но и усугубить ее. И пейте больше воды – у вас сухие суставчики”. Как она узнала?! – это извечная моя проблема :).

Я удалила из телефона ненужные номера – для счастливой бьюти-жизни мне достаточно теперь одного: 63-48-15. Это телефон салона красоты IKRA на Пушкинской, 15. Кроме перечисленных мною процедур, здесь полный набор парикмахерских услуг, визаж, СПА-процедуры, массаж, уход за лицом и такой популярный сейчас Shellac. Всю информацию о салоне вы можете найти в его группе в социальной сети «ВКонтакте», а также на официальном сайте салона.

Юлия Троицкая, счастливая женщина

gubdaily.ru

Ikra, салон красоты на карте Петрозаводска ул. Пушкинская, 15

оставить отзыв Петрозаводск,улица Пушкинская, 15