Позняки мистер кет

Ресторан Mister Cat на Позняках

Mister Cat на Позняках

ул. Срибнокильская, 3-Е (044) 578 11 07 / (063) 578 11 07

Встретиться с друзьями, потусить всю ночь, просто вкусно перекусить… И тут начинаются поиски кафе на Позняках. Где найти заведение с невысокими ценами и хорошим сервисом? Где можно будет одинаково хорошо как уютно отдохнуть семьей, так и устроить супер-вечеринку с друзьми? У нас есть идеальный вариант – пиццерия-дискаунтер Mister Cat!

Огромнейший ресторан на берегу озера Срибный Кил с двумя большими летними террасами, так что, пожалуй, это пиццерия на Позняках с самым лучшим видом из окна! И да, здесь можно все!

Если тебе нужно просто перекусить недорого и при том вкусно, представляем наше меню – универсальное и с умеренными ценами. Около 15 видов пиццы в трех размерах, плюс гриль-меню, паста, закуски, салаты и десерты и суши-меню. В качестве напитка можешь выбрать все, что угодно – от обычного сока и кофе, до фруктовых, кофейных и экзотических безалкогольных коктейлей. Кроме того, действуют очень выгодные специальные предложения на завтраки и бизнес-ланчи.

Планируешь настоящую большую тусовку? И опять идеальный вариант - Mister Cat! Почему? Ну, во-первых, если это День рождения, на весь счет ты гарантировано получишь скидку -30%. В каком еще ресторане на Позняках есть такое?:) А во-вторых, здесь есть все условия для по-настоящему крутого праздника: драйвовая музыка, караоке, большой зал… И классное алкогольное меню – авторское пиво Mister Cat, яркие шоты, оригинальные коктейли и выгодные Party-Mix для большой компании.

Для настоящего релакса здесь есть круглосуточный кальян-зал, где наши кальянщики, настоящие профессионалы, предложат широкий ассортимент заправок с самыми разнообразными вкусами и добавками. Обещаем - они оставят довольным даже самого изысканного любителя кальяна.

И даже если ты прийдешь отдохнуть всей семьей, спешим порадовать – у нас работает детский уголок. Так что, в любом случае, в Mister Cat ты сможешь отдохнуть по-настоящему!

mistercat.ua

Вторая пицца в подарок | Счастливые часы в ресторанах Mister Cat

Ты любишь пиццу? Тогда ты просто должен быть нашим постоянным клиентом, так как в Mister Cat  при заказе одной, ты получаешь скидку 100% на вторую такую же пиццу!

Приходи в Mister Cat ежедневно с 12:00 до 18:00 и с 23:00 до 10:00 и насладись настоящей американской пиццей!

Акция действует ежедневно с 12:00 до 18:00 и с 23:00 до 10:00 в заведениях по адресу:

• Mister Cat #1(Шулявка)  пр.Победы,47-а  (044) 578 01 06 / (063) 578 01 06
  • Mister Cat #2(Олимпийская) Ул. Б.Васильковская,72 ТЦ «Олимпийский» 4 этаж (044) 578 10 60 / (063) 578 10 60
  • Mister Cat №3(Шулявская) пр.Победы,45  (044) 578 16 90 / (063) 578 16 90
  • Mister Cat №4 (Позняки) ул.Срибнокильская, 3-Е  (044) 578 11 07 / (063) 578 11 07
  • Mister Cat №5 (ВДНХ) просп. Голосеевский, 132  (044) 578 08 90 / (063) 578 08 90
  • Mister Cat №6 (ВДНХ - Бизнес центр Релле 17 этаж) просп. Голосеевский, 132  (044) 578 01 03 / (063) 578 01 03
  • Mister Cat №7 (Льва Толстого) ул. Б. Васильковская, 19, правое крыло кинотеатра "Киев" (044) 578 10 66 / (063) 578 10 66
  • Mister Cat №8 (г. Днепр) пр-кт Яворницкого, 52, 3-4 этаж ЦУМа  (063) 578 30 60
  • Mister Cat №9 (Оболонь) пр-кт Оболонский, 26, ст.м. "Минская" (063) 578 30 10
  •  Mister Cat №10 (Одесса) ул. Екатерининская, 21, (063) 578 30 40
  • Mister Cat №11 (Дарница) ул. Малышка, 2

Условия предложения:

• предложение действует только в Ресторанах Mister Cat во всех городах;• специальное предложение не распространяется на службу доставки; • скидка не суммируется с другими специальными предложениями;• сумму чека с акционными позициями нельзя переводить в баллы в мобильном приложении.

Вопрос:  Можно ли я получить скидку ко Дню рождения -31% и еще вторую пиццу в подарок?

Скидки, спецпредложения и акции не суммируются. Это значит, что Вам нужно будет выбрать - либо скидка День рождения -31% на все меню, либо Вторая пицца в подарок. То же касается и всех остальных акций, спецпредложений и акционных сетов - всегда выбирайте ту скидку, что Вам предпочтительнее.

Вопрос: Я получаю точно такую же пиццу в подарок или можно выбрать другую?

В ресторанах Mister Cat в подарок можно получить только точно такую же пиццу, как Вы заказали - и по названию пиццы, и по размеру.

Вопрос: Что имеет значение во время "Счастливых часов" - время заказа, выноса пиццы или время оплаты?

Время, когда Вы оплачиваете заказ, не важно. Значение имеет именно время оформления заказа. Обратите внимание, что во время "Счастливых часов", когда Вы получаете вторую пиццу в подарок, выносятся обе пиццы одновременно. Если же Вы хотите, чтобы одну из пицц вынесли позже, следите, чтобы это было в рамках "Счастливых часов", иначе скидка на вторую пиццу уже действовать не будет.

Вопрос: Если я хочу забрать пиццу с собой, акция "Вторая пицца в подарок"  будет действовать?

Да, будет, если Вы сделали заказ в ресторане во время "Счастливых часов", Вы получите вторую такую же пиццу в подарок.

mistercat.ua

Пиццерия Mister Cat на Позняках