Икра Тобико TAKEMURA Премиум красная, 500г. Ашан икра тобико

Икра Тобико TAKEMURA Премиум Оранжевая, 500г

Внимание!

Для просмотра данного раздела необходимоподтвердить свой совершеннолетний возраст.

Подтверждаю

Сведения, размещенные на сайте компании ООО "МЕТРО Кэш энд Керри", не являются рекламой, носят исключительно информационный характер, и предназначены только для личного использования.

Описание

Икра Тобико TAKEMURA Премиум Оранжевая, 500г активно используется при приготовлении японских блюд, для их украшения и придания оригинальных оттенков вкуса. Ее добывают и обрабатывают по традиционным технологиям, благодаря которым продукт сохраняет свежесть и полезные вещества. Эта икра является неизменным ингредиентом роллов «Калифорния», которые снискали большую популярность во всем мире. Благодаря особому способу засолки ее вкус гармонирует с остальными ингредиентами, образую не только вкусовую симфонию, но и придавая блюду более эстетичный вид. Икру Тобико TAKEMURA Премиум Оранжевая, 500г можно приобрести в Барнауле в торговом центре METRO Cash & Carry.

Вес: 500г.

Ознакомиться с алкогольной продукцией и приобрести её Вы можете в торговом центре METRO по адресу: .Время продажи алкогольной продукции уточняйте в вашем ТЦ METRO или по телефону.Информация о ценах и наличии товара в торговом центре обновляется 1 раз в сутки. Последнее обновление: 10 ноября 2018г., 7:19 (Мск).В течение дня цены и наличие товаров может изменяться, уточняйте информацию в вашем торговом центре.Цены указаны с НДС, с учетом скидок.METRO-единица (МЕ) – минимальная доступная к продаже упаковка товара в ТЦ METROИзображение товаров на сайте может отличаться от фактического изображения.Возрастные ограничения указаны на упаковке товара. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

barn.metro-cc.ru

Описание

Икру Тобико TAKEMURA Премиум красную, 500г по достоинству оценят гурманы и любители восточной кухни. Продукт предназначен для домашнего приготовления роллов и других японских блюд из морепродуктов. Икра летучей рыбы имеет гармоничный, специфический вкус и активно используется в национальных ресторанах профессиональными поварами. Икру обрабатывают и фасуют с помощью современных технологий с соблюдением всех санитарных норм. Благодаря специальной полиэтиленовой упаковке продукт сохраняет свежесть и свои полезные свойства. Блюда, приготовленные с использованием деликатесного продукта прекрасно дополнят повседневное меню и станут отличным вариантом для романтического ужина Икру Тобико TAKEMURA Премиум красную, 500г в Белгороде можно купить в торговом центре METRO Cash & Carry по выгодной цене.

bel.metro-cc.ru

Описание

Икру Тобико TAKEMURA Премиум красную, 500г по достоинству оценят гурманы и любители восточной кухни. Продукт предназначен для домашнего приготовления роллов и других японских блюд из морепродуктов. Икра летучей рыбы имеет гармоничный, специфический вкус и активно используется в национальных ресторанах профессиональными поварами. Икру обрабатывают и фасуют с помощью современных технологий с соблюдением всех санитарных норм. Благодаря специальной полиэтиленовой упаковке продукт сохраняет свежесть и свои полезные свойства. Блюда, приготовленные с использованием деликатесного продукта прекрасно дополнят повседневное меню и станут отличным вариантом для романтического ужина Икру Тобико TAKEMURA Премиум красную, 500г в Ростове-на-Дону можно купить в торговом центре METRO Cash & Carry по выгодной цене.

rostov.metro-cc.ru

Описание

Икру Тобико TAKEMURA Премиум красную, 500г по достоинству оценят гурманы и любители восточной кухни. Продукт предназначен для домашнего приготовления роллов и других японских блюд из морепродуктов. Икра летучей рыбы имеет гармоничный, специфический вкус и активно используется в национальных ресторанах профессиональными поварами. Икру обрабатывают и фасуют с помощью современных технологий с соблюдением всех санитарных норм. Благодаря специальной полиэтиленовой упаковке продукт сохраняет свежесть и свои полезные свойства. Блюда, приготовленные с использованием деликатесного продукта прекрасно дополнят повседневное меню и станут отличным вариантом для романтического ужина Икру Тобико TAKEMURA Премиум красную, 500г в Воронеже можно купить в торговом центре METRO Cash & Carry по выгодной цене.

voronezh.metro-cc.ru