Икра красная Форели 1,1кг. Карелия. Икра красная форелевая

Икра красная Форели 0,5кг. Карелия ⋆ Рыба то же мясо

Икра Форели слабосоленая.

Красная икра с царских времен является одним из любимейших деликатесов, как в России, так и за рубежом. Главным поставщиком красной икры в нашей стране является Дальний Восток. Красная лососевая икра – это икра таких рыб как кета, горбуша, нерка, кижуч и форель. Икринки этих рыб несколько отличаются друг от друга внешним видом, размером и вкусовыми особенностями, но имеют схожий состав и одинаковые полезные свойства. Икра лососевых рыб имеет икринки красного или оранжевого цвета с нежным вкусом и приятным ароматом.

Применение красной икры в кулинарии многогранно: от классических бутербродов с свежим белым хлебом и нежным маслом, до использования в изысканных соусах и салатах. Без красной лососевой икры не обходится практически ни одно праздничное застолье. Наличие красной икры на столе является своего рода символом достатка и благополучия.

Где купить в Москве красную икру по выгодной цене?

В интернет-магазине «Рыба тоже Мясо

Полезные свойства красной икры:

Красная икра – ценнейший продукт питания, рекомендуемый к употреблению как официальной, так и народной медициной. По сути, красная икра — это зародыш рыбы, поэтому набор витаминов и полезных веществ содержится в икре в максимально концентрированной форме. Красная икра быстро усваивается организмом, благодаря этому ее часто назначают для восстановительной диеты больным и ослабленным людям.

Регулярное употребление этого деликатеса помогает: восстановить жизненные силы, получить заряд энергии и укрепить иммунитет; повысить или привести в норму уровень гемоглобина; нормализовать обмен веществ и уровень сахара; восстановить состояние кожных покровов, воспрепятствовать процессу старения кожи, а так же укрепить волосы и ногти;

Преимущества магазина «Рыба тоже Мясо»:

Вы можете не дорого купить красную икру в интернет-магазине «Рыба тоже Мясо» в розницу и мелким оптом с оперативной доставкой по указанному вами адресу; Доставка производится автотранспортом, специально оборудованном холодильными камерами; При получении, вы можете выбрать удобную для вас форму оплаты: наличными или карточкой; Мы с удовольствием выслушаем ваши предложения и пожелания по доставке рыбы и морепродуктов.

Дополнительная информация по телефону или по электронной почте!

vkus-russii.ru

Икра красная Форели 1,1кг. Карелия ⋆ Рыба то же мясо

Икра красная Форели

Где купить в Москве красную икру по выгодной цене?

В интернет-магазине «Рыба тоже Мясо

Полезные свойства красной икры:

Преимущества магазина «Рыба тоже Мясо»:

Дополнительная информация по телефону или по электронной почте!

vkus-russii.ru

Икра форелевая янтарная | ARTEZIANICA

Доставка свежей рыбы и деликатесов

Упаковка 60 гр