Новая гавань для форели. Форель на свири сайт

ИНН 7814485766, ОГРН 1107847399120, ФИО директора

Организационно-правовая форма (ОПФ) Общества с ограниченной ответственностью
Полное наименование юридического лица ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРЕЛЬ НА СВИРИ"
Сокращенное наименование юридического лица ООО "ФОРЕЛЬ НА СВИРИ"
Регион город Санкт-петербург
Юридический адрес 197342, город Санкт-петербург, набережная Чёрной Речки, д. 1
Регистратор
Наименование Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу, №7847
Адрес 191124, Санкт-Петербург г, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О
Дата регистрации 03.12.2010
Дата присвоения ОГРН 03.12.2010
Учёт в ФНС
Дата постановки на учёт 03.12.2010
Налоговый орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу, №7814
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер 088004075891
Дата регистрации 06.12.2010
Наименование территориального органа Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Приморскому району Санкт-Петербурга, №088004
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер 780703108978071
Дата регистрации 06.12.2010
Наименование исполнительного органа Филиал №7 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, №7807

egrinf.com

Новая гавань для форели - Журнал «Сельскохозяйственные Вести»

Зарыбление новых садковых линий посадочным материалом форели на участке реки Свирь успешно провело ООО «Гавань», а на озере Крестное – ООО «Пасторский ручей». Это позволит в ближайшие два года на тысячу тонн увеличить региональный объём производства товарной форели.

В июле ООО «Форель на Свири» также откроет в поселке Вознесенье цех по глубокой переработке товарной форели мощностью до 50 тонн рыбы в год. В планах предприятия, которое два года назад организовало первое на реке Свирь рыбоводное хозяйство, — увеличение садковых площадей для выращивания форели на новом рыбоводном участке.

«Увеличение объемов производства рыбы в последние годы связано с технологической модернизацией рыбоводных хозяйств, увеличением их производственных мощностей, и открытием новых. Положительно сказываются на рыбоводческих хозяйствах меры государственной поддержки аквакультуры, реализуемые на территории Ленинградской области», — отметил заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Александр Варенов на праздновании Дня рыбака.

Праздник состоялся на базе отдыха «Рыбацкий хутор» в Выборгском районе.

В программе  праздника состоялось знакомство с базой спортивного рыболовства, расположенной на озере Монетка, и соревнования по рыбной ловле. В официальной части мероприятия — проведение круглого стола «Рыбохозяйственный комплекс Ленинградской области: вчера, сегодня, завтра», а также вручение отраслевых и региональных наград заслуженным работникам рыбохозяйственного комплекса.

Справка Ленинградская область стабильно входит в тройку российских регионов-лидеров по выращиванию радужной форели в садках. За 2015-2016 годы в различных районах области введено в эксплуатацию более 200 новых рыбоводных садков.

За 2016 года улов водных биоресурсов по всем районам промысла составил 22,187 тыс. тонн (113,7 % к уровню 2015 года). Объем выращивания рыбоводной продукции —  7,6 тыс. тонн (105,5 % к уровню 2015 года). По итогам 2016 года рыбоперерабатывающими предприятиями Ленинградской области произведено 48,6 тыс. тонн рыбной продукции.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному  комплексу Ленинградской области

agri-news.ru

Forelnasviri.ru - Главная - Форель на Свири форелнасвири

Описание страницы

Тут приведена сводная информация с оценкой состояния forelnasviri.ru. Метрики и рекомендации из этого отчета стоит использовать экспертам по оптимизации, а также владельцам сайтов. На основе подготовленного анализа можно улучшить позицию сайта в поисковых системах и сделать работу ресурса более стабильной.

Подобные страницы
foreloptom.ru Оптовые поставки  Карельской форели в регионы Европейской частиforelsochi.ruСочинское производство европейское качество. Попробуйте лучшиеforelspb.ru Royal Fish Свежая рыба из Карелииопт и розница ОСТАВЬТЕ СВОЙНОМЕР ТЕЛЕФОНАforelle.ruВам нравятся аквариумные рыбки? Хотите завести аквариум дома или вforelle.comWe offer the best Football Baseball and Softball equipment. Search for Under Armour baseball bat football shoes Traceforelle-studio.ru Forelle production Lets make video! WhatsApp 7921744-29-83 Всегда на связи! Forelle studioforell24.ruИнжинерные изыскания историко культурная экспертиза археология forell.ruCe site est en vente! forell.ru est votre source dinformations gnralistes sur le web ! Nous vous souhaitons de fructueusesforelkg.ruКампания Охота Рыбалка Туризм ОРТ - предлагает разнообразныеforelka.ruРЫБХОЗ СХОДНЯ Живая рыба ежедневно и круглый год от производителя

vsedomeni.info