Каталог акций «Карусель» — Москва. Икра красная карусель

Каталог Карусель - Акции сегодня - с 1 ноября 2018

Ежедневно мы производим свежую продукцию собственного производства, чтобы Вы могли насладиться домашней кухней без хлопот и сэкономить свое время: выпечка и хлеб, торты и пирожные, салаты, гарниры, мясные и рыбные блюда, приготовленных по традиционным рецептам! Уже сегодня в наших гипермаркетах Вы можете приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

Сеть гипермаркетов «Карусель» начала свою работу с открытия первого магазина в 2005 году и на данный момент является одной из крупнейших розничных сетей гипермаркетов в России. Первый магазин открылся в 2005 году в Санкт-Петербурге, и с тех пор, «Карусель» любимое место покупок тысяч россиян. В магазинах Карусель еженедельно выходит новый каталог товаров, в котором представлено большое количество акций и скидок на товары общественного потребления. В каталоге товаров Карусель представлен широкий выбор товаров для дома и семьи: Огромное количество продовольственных товаров, большой ассортимент собственной продукции - блюда собственной кулинарии, такие как, разнообразные салаты, различная продукция собственной пекарни, готовые блюда и полуфабрикаты.

А так же огромный выбор хозяйственных товаров: одежда и обувь, тканевые изделия, товары для туризма, спортивные товары, бытовая техника и электроника, предметы посуды, игрушки и многое другое.

Концепция гипермаркетов была разработана по подобию европейских торговых центров, но с учетом потребностей и ожиданий российских покупателей. В сети гипермаркетов вас ждет качественный сервис европейского образца. Выгодные цены на реализуемую продукцию, акции на товары, еженедельно обновляемый каталог товаров со всевозможными скидками. К любому покупателю тут найдут подход, а ассортимент удовлетворит самого взыскательного клиента.

В «Карусели» особенно приятно делать покупки в праздники - гостей ждут подарки и удивительные ценовые предложения. В сети гипермаркетов также существует система скидочных и бонусных карт. В «Карусели» действует постоянная акция «Время есть». С 9 вечера до 9 утра готовую кулинарию собственного производства можно купить со скидкой 20%.

voronezh.proshoper.ru

одна из крупнейших сетей гипермаркетов

НАША ЦЕЛЬ — СТАТЬ ЛУЧШИМИ ДЛЯ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Если у вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе магазинов, свяжитесь с нами!

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Как я могу изменить персональные данные?Вы можете изменить персональные данные по обращению в call-центр по номеру 8 800 200 56 65Будут ли начислены баллы при использовании касс самообслуживания?При использовании касс самообслуживания баллы начисляться не будут.Если кассир спрашивает у меня документ удостоверяющий личность при продаже алкогольной или табачной продукции, но у меня с собой нет таких документов, хотя я выгляжу старше 18 лет, правомерен ли отказ в продаже этих товаров?Да, отказ правомерен. Согласно приказу Минздрава РФ, если у продавца табачной или алкогольной продукции возникают сомнения в отношении возраста покупателя, он обязан потребовать у покупателя документ, удостоверяющий его личность.Если я хочу взять тележку оборудованную монетоприемником, но терминал для размена монет не работает?Обратитесь на стойку информации. Сотрудник стойки информации любезно разменяет Вам купюру на монеты для монетоприемника тележки. Сообщите сотруднику о неработающем терминале.Могу ли я потратить накопленные баллы с карты Карусель на покупку алкогольной продукции?Списание бонусных баллов для покупки алкогольной продукции, в отношении которой установлена законодательством РФ минимальная розничная цена для получения скидки допускается только при условии соблюдения установленной законодательством минимальной розничной цены.Если при пробитие товара на кассе я обнаружил, что цена на выбранный мною товар отлична от цены, которая указана на ценнике в торговом зале. Что мне делать?Сразу сообщите об этом кассиру. Кассир вызовет менеджера по работе с покупателями, который проверит цену на кассе и в торговом зале. Если цена на выбранный товар действительно отличается, он произведет продажу товара именно по той цене, которая указана на ценнике.Если при использовании технически сложного товара, купленного в гипермаркете «Карусель» был обнаружен заводской брак или существенный дефект, куда мне можно обратиться?По Закону о ЗПП в период гарантийного срока Вы можете обратиться как в магазин, так и к производителю данного товара для проведения экспертизы. Если экспертиза подтвердит, что товар имел производственный дефект или брак, Вы имеете право его обменять или получить возврат уплаченных денежных средств за него. Мы рекомендуем обращаться сразу в авторизованные сервисные центры производителя, которые указаны в инструкции к товару или на официальном сайте производителя, это ускорит срок экспертизы и рассмотрение Вашего обращения. Для обращения в сервисный центр понадобится чек магазина, паспорт и заполненный надлежащим образом гарантийный талон.Если я обнаружил, что купленный мною продовольственный товар в гипермаркете «Карусель» ненадлежащего качества?В максимально ближайшее после покупки время обратитесь с товаром на стойку информации. Возьмите с собой чек, паспорт и карту лояльности, если она использовалась при покупке. Менеджер по работе с покупателями произведет первичный осмотр товара, если признаки ненадлежащего качества будут очевидны, Вам вернут денежные средства за данный товар.

karusel.ru

Каталог Карусель - Акции сегодня - с 1 ноября 2018