Икра осетровая зернистая Premium, 10 гр. Сколько стоит банка икры черной

Черная икра цена – Блог о Чёрной Икре

Черная икра цена, правильный выбор.

Икра осетровых – королева любого застолья. Удивительно вкусный и полезный продукт, заслуженно называемый деликатесом. Удовольствие конечно очень дорогое, ведь цена икры очень высока, но от этого не менее желаемое. Выбирая икру нужно быть очень внимательным, чтобы не попасть на некачественный продукт.

черная икра цена

Соблюдение нескольких правил позволит вам не ошибиться в выборе:

1. Покупать икру лучше в магазине. Хотя в этом случае цена икры будет несколько выше, чем на рынке, зато вы будете уверены, что приобретенный вами продукт – это действительно натуральная осетровая икра.

2. Обратите внимание на фасовку. Осетровая Икра продаваемая на развес подвержена воздействию внешней среды, а соприкосновение с воздухом для столь скоропортящегося продукта, недопустимо. В жестяных банках невозможно увидеть, какого качества продукт в них содержится, поэтому, если вы хотите убедиться в том, что осетровая икра, которую вы приобретаете, действительно того сорта, что указан на этикетке, лучше брать стеклянные баночки. Цена икры в этом случае практически не меняется.

3. В зависимости от размеров икринок, равномерности цвета, запаха, вкуса и консистенции, осетровая икра бывает нескольких сортов и вполне естественно, что цена икры в каждом случае, различна.Белужья икра занимает самые высокие позиции по питательной ценности. Серебристо-серые икринки достигают до 2,5 мм в диаметре. Вкусная и красивая белужья икра считается самой дорогой.  Эта икра по своим питательным свойствам следует за белужьей. Далее идет икра стерляди. Единственное, в чем она уступает своим предшественницам, так это в размерах.

черная икра цена

4. Нужно обязательно ознакомиться с составом, указанным на этикетке баночки, в которой продается осетровая икра. Помните, что ввиду того, что осетровая икра относится к разряду скоропортящихся продуктов, наличие консервантов, обязательно. Благодаря применению консервантов срок годности икры составит 12 месяцев, в противном случае икра станет негодной для употребления уже через два месяца. Для того чтобы икринки не теряли влагу, в состав должны быть включены глицерин и подсолнечное масло.

Цена икры хорошего качества всегда высока. Если вам попалась осетровая икра по удивительно низким ценам, задумайтесь – наверняка перед вами поддельный продукт или искусственная икра, изготовленная из синтетических материалов.

www.russianblackcaviar.ru

Купите черную икру 10 грамм цены низкие | Главрыбсбыт

Отборная черная икра категории премиум – изысканный дорогой деликатес. Икру этой категории дают осетры возрастом 8-10 лет.

Зерно – довольно крупное, серого цвета. Нежную оболочку легко раскусить. Аромат и вкус – нежные, приятные, с выраженной ореховой ноткой.

10 грамм черной икры – это чайная ложка. Небольшой, но приятный комплимент для любимых, друзей или коллег!

«Премиум» — высший класс

Икру Premium получают от лучших осетров возрастом не менее 8...10 лет. Ее отличает узнаваемый яркий вкус с выраженной ореховой ноткой. Нежные, достаточно крупные зерна серого цвета обладает характерным, необычайно гармоничным ароматом. Икра Premium выпускается в стеклянной и металлической упаковке с этикеткой желтого цвета.

Абсолютно легальная

В отличие от браконьерской, икра Волгореченского хозяйства соответствует самым строгим стандартам вкуса и качества. С каждой банкой мы выдаем сертификаты, подтверждающие это и разрещающие вывоз за границу.

Классический Malossol

Свежая, только что полученная икра сортируется вручную и обрабатывается специальной солью, а затем укладывается в стерильные банки «с горкой», чтобы при закатывании исключить попадание воздуха.

Исключительно натуральная

Лучшую икру дают осетры, выросшие в естественной среде обитания. Волгореченское хозяйство использует акваторию Волги и двух ее притоков — Шачи и Кешки, где с незапамятных времен обитал и нерестился русский осетр.

И только осетровая

Икорное стадо ВРХ состоит исключительно из белуги и русского осетра. Мы тщательно следим за чистотой породы, и это важный гарант превосходного качества икры, которую мы производим.

Сколько стоит черная икра 500 грамм, узнайте на сайте Главрыбсбыт, цены низкие

В ваших руках 500 г отборной икры. Через 15 — 20 лет такое количество икринок могло бы стать примерно 500 тоннами зрелой осетрины. Недаром говорят, что питательные свойства чёрной икры уникальны, и это не только полезно знать. Это полезно есть.

Угощение, достойное важных особ!

«Селектед» — отборная

Икру категории Selected дают отборные особи возрастом более 15 лет. Зерно особо крупное, нежное, бледновато-серое с благородным глубоким вкусом и очень слабым ароматом. Это наш эксклюзивный, самый дорогой продукт, доля которого не превышает 8% от общего объема производства. Икра Selected выпускается в металлических и стеклянных баночках с этикеткой синего цвета.

Купите черную икру 500 грамм цены низкие | Главрыбсбыт

Если вам предстоит большое застолье, есть очень простой рецепт сделать стол роскошным. 500 граммов отборной икры — это 25 превосходных бутербродов. Если вы желаете удвоить результат, можете приготовить 50 тарталеток. Поверьте, все ваши 25 гостей навсегда запомнят день, когда им довелось дважды отведать уникального деликатеса.

Пол килограмма лучшей чёрной икры для роскошных особ!

«Премиум» — высший класс